
Браслеты цепи противоскольжения Внедорожник AutoBraslet R14-R20 усиленные (8 шт)
- В наличии
- Код: ABV8
3 520 ₴
- +380 (95) 688-17-510 Vodafone
- +380 (93) 701-76-140 Lifecell
Браслеты противоскольжения Внедорожник AutoBraslet R14-R20 усилинные (8 шт) – используются как быстромонтируемое средство увеличения проходимости автомобиля, для самостоятельного выезда застрявшего автомобиля или преодоления трудного участка дороги по снегу, льду, грязи, скользких подъемов. Применяются для внедорожных автомобилей, джипов и не больших грузовиков. По сравнению с простыми цепями противоскольжения, браслеты на колеса более удобны в применении, занимают мало места. Быстро одеваются с помощью надежного металлического замка и полиэстеровой ленты, имеющей свойства крепости стальной ленты. Благодаря своей конструкции, браслеты противоскольжения можно одеть за считанные секунды, без поддомкрачивания автомобиля на уже забуксовавшие колеса. Время монтажа одного браслета 15 секунд.
Браслеты противоскольжения на колеса автомобиля - незаменимый помощник при выезде на природу, охоту, рыбалку, поездки в горы или на дачу. Браслеты противоскольжения Внедорожник отлично выдерживают большую нагрузку в трудных и экстремальных условиях бездорожья. Их можно применять как на переднем, заднем или полно-приводном автомобиле. В этот комплект браслетов противоскольжения AutoBraslet Внедорожник входит 8 браслетов. Если ваш автомобиль имеет одну ведущую ось, то одевается по 4 браслета на два колеса ведущей оси. Если автомобиль полноприводный, то одевать следует по 3 браслета на колеса передней оси и по 1 браслету на колеса задней оси. Скорость автомобиля при движении с браслетами не должна превышать 50км/час! Зимой наиболее актуальна проблема проезда по дороге покрытой снегом или льдом. Для ее решения идеально подойдут браслеты противоскольжения, которые значительно увеличат проходимость вашего автомобиля.
Особенности браслетов противоскольжения AutoBraslet для внедорожников:
- все сезонность, эффективны при езде по снегу, льду, грязи;
- монтаж браслета за 15 секунд;
- возможность установки на застрявший автомобиль;
- быстрый и удобный монтаж и демонтаж браслетов;
- универсальные, регулируемые размеры на любые колеса;
- защита дисков автомобиля от повреждений, благодаря особой конструкции замков;
- удобная сумка для хранения.
Комплект: 8 браслетов противоскольжения, зацеп, перчатки, инструкция, сумка для хранения.
Обзор браслетов противоскольжения
Тест браслетов противоскольжения на снегу
Видео обзор браслетов противоскольжения от покупателя
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Применение для | Внедорожников |
| Тип препятствий | Глина, Грязь, Снег, Лед, Земля, Преодоление подъемов |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 275 мм |
| В комплект входит | Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения, 8 браслетов |
| Ширина резины/высота профиля | 235/60, 235/65, 235/70, 235/75, 235/80, 235/85, 245/30, 245/35, 245/40, 245/45, 245/50, 245/55, 245/60, 245/65, 245/70, 245/75, 245/80, 255/30, 255/35, 255/40, 255/45, 255/50, 255/55, 255/60, 255/65, 255/70, 255/75, 255/80, 255/85, 265/30, 265/35, 265/40, 265/45, 265/50, 265/55, 265/60, 265/65, 265/70, 265/75, 270/75, 275/30, 275/35, 275/40, 275/45, 275/50, 275/55, 275/60, 275/65, 275/70, 175/70, 175/75, 175/80, 185/50, 185/55, 185/60, 185/65, 185/70, 185/75, 185/80, 195/40, 195/75, 195/65, 195/70, 195/80, 205/40, 205/45, 205/50, 205/55, 205/60, 205/65, 205/70, 205/75, 205/80, 215/35, 215/40, 215/45, 215/50, 215/55, 215/60, 215/65, 215/70, 215/75, 215/80, 215/85, 215/90, 225/30, 225/35, 225/40, 225/45, 225/50, 225/55, 225/60, 225/65, 225/70, 225/75, 225/80, 225/85, 235/30, 235/35, 235/40, 235/45, 235/50, 235/55 |
| Состояние | Новое |
| Максимальный радиус колес для установки | 20 " |
| Минимальный радиус колес для установки | 14 " |
| Браслеты противоскольжения | |
| Размер шин | от 175/70 до 275/75 |
| Диаметр цепи | 6 мм |
| Ширина ленты | 38 мм |
| Тип ленты | полиэстер (капрон) |
| Пряжка | металл 50х60 мм (усиленная) |
| Комплект | 8 браслетов, зацеп, перчатки, инструкция, сумка для хранения |
| Тип препятствия | снег, грязь, лед, глина, скользкие подъемы |
| Сумка для хранения | тканевая сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус колес | от R14 до R20 |
| Вес автомобиля | до 3700кг |
| Количество браслетов | 8 штук |
| Браслетов в комплекте | 8 штук |
- Цена: 3 520 ₴











