Автомобильный ножной насос Белавто БЛ11 предназначен для быстрого накачивания колес автомобиля и других надувных изделий. Насос имеет мощный металлический каркас и улучшенную форму педали для простого и удобного нагнетания воздуха. Объем цилиндра также был увеличен, что позитивно сказалось на скорости накачивания изделий. Простой в эксплуатации и удобный коннектор для быстрого съема не заставит вас возиться с объектом накачивания длительное время. Шланг у насоса морозоустойчивый и изготовлен из натуральной резины. Насос Белавто БЛ11 – это идеальное решение для людей, которые не хотят тратить деньги на электрический компрессор.
Ножной насос Белавто БЛ11 обустроен морозоустойчивым шлангом с непроницаемым наконечником и высокоточным манометром. Насадки на накидной наконечник дают возможность использовать оборудование не столько для накачивания покрышек, но и надувного матраса, детского спасательного жилета, надувной лодки, велосипедных камер и т.п. Помимо прочего насос БЛ11 имеет комфортную рабочую педаль и облегченный цилиндр. Благодаря повышенному ходу поршня воспользоваться насосом довольно просто, не прилагая особенных физических усилий. Купить ножной автомобильный насос Белавто БЛ11 с доставкой можно в нашем интернет магазине.
Преимущества автомобильного насоса Белавто БЛ11:
- Шланг из натуральной резины.
- Удобный коннектор для быстрого съема.
- Адаптеры для удобного крепления к шлангу.
- Улучшенная форма педали, для удобства накачивания.
- Мощный металлический каркас.
Комплектация: ножной автомобильны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Ножной |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Длина шланга | 60 см |
| Дополнительные характеристики | встроенный манометр |
| Комплектация | насос, набор насадок, инструкция |
| Количество цилиндров | однопоршневой |
| Размер цилиндра | 80х130 мм |
| Материал цилиндра | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Объем цилиндра | 500 куб.см |
- Цена: 780 ₴






