Автомобильный насос Белавто БЛ21 Старт ― это ножной насос повышенной мощности, который может похвастаться точным металлическим манометром, увеличенным ходом поршня, комфортной педалью для накачивания, морозостойкими материалами и малыми размерами. Благодаря удобной конструкции, надувное изделие можно накачать всего за несколько минут. В комплекте идут несколько насадок, с помощью которых Вы сможете накачать автомобильные шины, футбольный мяч, надувной матрас или лодку. Шланг оснащен накидным наконечником, в комплект с которым идет несколько сменных насадок, при помощи которых можно накачать не только колесо авто, но и велосипедную камеру, надувной матрас, резиновую лодку, мячик и пр. надувные изделия.
Ножной насос БЛ21 Старт обустроен морозоустойчивым шлангом с непроницаемым наконечником и высокоточным манометром. Насадки на накидной наконечник дают возможность использовать оборудование не столько для накачивания покрышек, но и надувного матраса, детского спасательного жилета, надувной лодки, велосипедных камер и т.п. Помимо прочего насос БЛ21 Старт имеет комфортную рабочую педаль и облегченный цилиндр. Благодаря повышенному ходу поршня воспользоваться насосом довольно просто, не прилагая особенных физических усилий. Купить ножной автомобильный насос Белавто БЛ21 Старт с доставкой можно в нашем интернет магазине.
Преимущества автомобильного насоса Белавто БЛ21:
- Шланг из натуральной резины.
- Увеличенный объем цилиндра.
- Удобный коннектор для быстрого съема.
- Адаптеры для удобного крепления к шлангу.
- Улучшенная форма педали, для удобства накачивания.
- Мощный металлический каркас.
Комплектация: автомобильный насос Белавто БЛ21, комплект сменных насадок, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Ножной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Объем цилиндра | 330 куб.см |
| Характеристики | |
| Длина шланга | 60 см |
| Дополнительные характеристики | встроенный манометр |
| Количество цилиндров | однопоршневой |
| Комплектация | насос, набор насадок, инструкция |
| Материал цилиндра | сталь |
| Размер цилиндра | 70х140 мм |
- Цена: 750 ₴





