
Браслеты противоскольжения Внедорожник (6шт.) – подходят для внедорожников и микроавтобусов, полной массой до 3500 кг. В комплекте 6 браслетов. Они подходят для размера шин: от 175/70 до 275/75, и радиуса: от R14 до R20. Браслеты противоскольжения для джипов имеют ширину ленты (полиэстер) ― 38 мм и диаметр цепи ― 6 мм. Полиэстеровые ленты имеют прочностные характеристики, сопоставимые со стальной лентой, и превосходят металл по эластичности, устойчивости к ударным нагрузкам и химическому воздействию. Браслеты необходимо одевать непосредственно перед преодолением сложного участка дороги, устанавливаются только на ведущую ось. К примеру, вы планируете поездку за город где обязательно будет болотистая местность. Весь путь пока качество дороги хорошее, можно спокойно преодолеть на своей резине. Когда же начинается бездорожье, одеваем браслеты, и продолжаем путь.
Браслеты противоскольжения ― это цепные двухрядные браслеты противоскольжения на колеса для любых авто: на легковую, легкий внедорожник, микроавтобус. Также, как и цепи на колеса они эффективны для езды по снегу, льду, земле, грязи, глине, для преодоления подъемов, но в отличие от них значительно дешевле и наиболее удобны в эксплуатации. Стоит отметить, что кроме болота, браслеты здорово помогут забраться на обледеневшие подъемы, которые не всегда по зубам даже шипованной резине. Благодаря своей конструкции, браслеты противоскольжения можно одеть или снять за считанные минуты, без поддомкрачивания автомобиля и специальных инструментов или знаний. Купить браслеты противоскольжения внедорожник по самой выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине.
Особенности браслетов противоскольжения:
- Быстрая установка на колеса.
- Монтаж на уже застрявший автомобиль.
- Совместимость с большинством марок автомобилей.
- Способны выдерживать высокие нагрузки в сложных условиях бездорожья.
- Не царапают диски.
В комплекте: браслеты противоскольжения внедорожник 6 штук, зацеп, перчатки, инструкция, удобный кейс для хранения.
Обзор браслетов противоскольжения
Тест браслетов противоскольжения на снегу
Видео обзор браслетов противоскольжения от покупателя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Тип препятствий | Земля, Глина, Лед, Снег, Преодоление подъемов, Песок, Грязь |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Максимально допустимая ширина колеса | 275 мм |
| В комплект входит | 6 браслетов, Перчатки, Инструкция, Сумка для хранения |
| Применение для | Внедорожников |
| Ширина резины/высота профиля | 175/70, 175/75, 175/80, 185/50, 185/55, 185/60, 185/65, 185/70, 185/75, 185/80, 195/40, 195/75, 195/65, 195/70, 195/80, 205/40, 205/45, 205/50, 205/55, 205/60, 205/65, 205/70, 205/75, 205/80, 215/35, 215/40, 215/45, 215/50, 215/55, 215/60, 215/65, 215/70, 215/75, 215/80, 215/85, 215/90, 225/30, 225/35, 225/40, 225/45, 225/50, 225/55, 225/60, 225/65, 225/70, 225/75, 225/80, 225/85, 235/30, 235/35, 235/40, 235/45, 235/50, 235/55, 235/60, 235/65, 235/70, 235/75, 235/80, 235/85, 245/30, 245/35, 245/40, 245/45, 245/50, 245/55, 245/60, 245/65, 245/70, 245/75, 245/80, 255/30, 255/35, 255/40, 255/45, 255/50, 255/55, 255/60, 255/65, 255/70, 255/75, 255/80, 255/85, 265/30, 265/35, 265/40, 265/45, 265/50, 265/55, 265/60, 265/65, 265/70, 265/75, 270/75, 275/30, 275/35, 275/40, 275/45, 275/50, 275/55, 275/60, 275/65, 275/70 |
| Минимальный радиус колес для установки | 14 " |
| Максимальный радиус колес для установки | 20 " |
| Браслеты противоскольжения | |
| Размер шин | от 175/70 до 275/75 |
| Диаметр цепи | 6 мм |
| Ширина ленты | 38 мм |
| Тип ленты | полиэстер (капрон) |
| Пряжка | металл 50х60 мм (усиленная) |
| Комплект | 6 браслетов, зацеп, перчатки, инструкция, органайзер для хранения |
| Тип препятствия | снег, грязь, лед, глина, скользкие подъемы |
| Сумка для хранения | пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус колес | от R14 до R20 |
| Вес автомобиля | до 3700кг |
| Количество браслетов | 6 штук |
| Браслетов в комплекте | 6 штук |
- Цена: 2 500 ₴











