
Браслеты цепи противоскольжения Грузовые AutoBraslet R16-R22.5 (6 шт)
- Нет в наличии
- Код: BG6
3 970 ₴
- +380 (95) 688-17-510 Vodafone
- +380 (93) 701-76-140 Lifecell
Браслеты противоскольжения Грузовые (6 шт.) – применяются для увеличения проходимости и само спасения застрявшего автомобиля. Браслеты отличное решение для водителей грузовиков и автобусов. Эффективны для преодоления глубокого снега, льда, грязи, глины, скользких подъемов. В сравнении с цепями противоскольжения, браслеты на колеса более удобны в применении, занимают меньше места, универсальны, подойдут одновременно для разных размеров колес. Быстро одеваются с помощью надежного металлического замка и полиэстеровой ленты, имеющей прочностные характеристики стальной ленты. Браслеты противоскольжения на колеса грузового автомобиля легко монтируются на уже застрявшую машину без поднятия ее домкратом. Время установки одного браслета до 15 секунд. Браслеты противоскольжения значительно увеличат проходимость, когда Вам это потребуется.
Браслеты противоскольжения на колеса грузовика – это полная гарантия безопасности при поездках на заснеженных и обледеневших дорогах. Браслеты противоскольжения Грузовые отлично выдерживают тяжелые и очень тяжелые условия эксплуатации. В комплект Браслетов противоскольжения Грузовик входит 6 браслетов. Для монтажа браслетов никаких поддомкрачиваний и вывешиваний автомобиля не требуется, просто оберните браслет вокруг шины, продев его в отверстие в колесном диске и в зазор между колесным и тормозным дисками. Эффект достигается даже при использовании одного браслета на колесе. В зимний период года наиболее актуальна проблема проезда по дороге покрытой глубоким снегом или льдом. Решить ее легко, если купить браслеты противоскольжения на колеса грузового автомобиля, которые значительно увеличат проходимость.
Особенности браслетов противоскольжения Грузовые (6 шт.):
- все сезонность, эффективны при езде по снегу, льду, грязи;
- возможность установки на застрявший автомобиль;
- быстрый и удобный монтаж и демонтаж браслетов;
- универсальные, регулируемые размеры на любые колеса;
- удобный пластиковый органайзер для хранения.
Комплект: 6 штук браслетов противоскольжения, зацеп, перчатки, инструкция, пластиковый кейс для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Вид устройства | Браслеты |
| Тип препятствий | Земля, Глина, Лед, Снег, Преодоление подъемов, Песок, Грязь |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал устройства | Металл |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Браслеты противоскольжения | |
| Размер шин | от 215/75 до 315/80 |
| Диаметр цепи | 8 мм |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Тип ленты | полиэстер (капрон) |
| Пряжка | металл 60х80 мм (усиленная) |
| Сумка для хранения | пластиковый кейс |
| Комплект | 6 браслетов, зацеп, перчатки, инструкция, органайзер для хранения |
| Тип препятствия | снег, грязь, лед, глина, скользкие подъемы |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус колес | от R18 до R22,5 |
| Вес автомобиля | до 20000 кг |
| Количество браслетов | 6 штук |
| Браслетов в комплекте | 6 штук |
- Цена: 3 970 ₴










