
Браслеты цепи противоскольжения Грузовик (Трещетка) 4 шт.
- Нет в наличии
- Код: БПГТ4
3 600 ₴
- +380 (95) 688-17-510 Vodafone
- +380 (93) 701-76-140 Lifecell
Браслеты противоскольжения Грузовик (Трещетка) 4 шт. - предназначены для грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники. Браслеты изготовлены из цепи диаметром 8мм, прочных капроновых ремней шириной 50 мм, удобного и надежного храпового замка. Цепь изготовлена из специального сплава закаленного на всю глубину. Прочные полиэстеровые (капрон) ремни выдерживают высокие нагрузки, не повреждая при этом колесных дисков автомобиля. Удобные и прочные замки обеспечивают легкий монтаж и демонтаж, а также их прочную фиксацию на колесе автомобиля.
Никаких поддомкрачиваний и вывешиваний автомобиля не требуется, просто оберните браслет вокруг шины, продев его в отверстие в колесном диске и в зазор между колесным и тормозным дисками. Эффект достигается даже при использовании одного браслета на колесе. Рекомендуемое количество браслетов на 1 колесо - 3 шт, оптимальное количество - 6 шт. Купить браслеты противоскольжения для грузовых автомобилей можно в нашем интернет магазине с доставкой по всей Украине.
Особенности браслетов противоскольжения:
- Быстрая установка на колеса.
- Монтаж на уже застрявший автомобиль.
- Способны выдерживать высокие нагрузки в сложных условиях бездорожья.
- Не царапают диски.
В комплекте: браслеты противоскольжения грузовик (трещетка) 4 штуки, перчатки, инструкция, сумка для хранения.
Комплект: 4 штуки браслетов противоскольжения с трещеткой, зацеп, перчатки, инструкция, пластиковый кейс для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид устройства | Браслеты |
| Материал устройства | Металл |
| Производитель | Украина ТД |
| Тип препятствий | Земля, Глина, Лед, Снег, Преодоление подъемов, Песок, Грязь |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслетов в комплекте | 4 штуки |
| Вес автомобиля | до 20000 кг |
| Количество браслетов | 4 штуки |
| Радиус колес | от R18 до R22,5 |
| Браслеты противоскольжения | |
| Диаметр цепи | 8 мм |
| Комплект | 4 браслетов, зацеп, перчатки, инструкция, сумка для хранения |
| Пряжка | Храповый замок (трещотка) |
| Размер шин | от 215/75 до 315/80 |
| Сумка для хранения | Сумка |
| Тип ленты | полиэстер (капрон) |
| Тип препятствия | снег, грязь, лед, глина, скользкие подъемы |
| Ширина ленты | 50 мм |
- Цена: 3 600 ₴








