
Напряжение 12 В
Максимальное давление 10 Атм (кг/см2)
Производительность 85 л/мин
Тип подключения зажимы АКБ
Максимальный потребляемый ток 30 А
Мощность 360 Вт
Количество поршней 2 (металлические)
Длина шланга 5.7 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R20, R19, R18, R17, R16, R15, R14.
Время беспрерывной работы 40 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Манометр высокоточный металлический с резиновой защитой
Дополнительные характеристики сумка из непромокаемого материала для удобного хранения
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Размер 24х18х13 (см)
Страна производитель Великобритания
Вес 3.4 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Solar AR208 двухпоршневой - отличное решение для колес джипа, внедорожника, минивэна, микроавтобуса и грузовика. Мощный двухпоршневой автомобильный компрессор производительностью 85 л/мин при максимальном давлении 10 атм. Питание осуществляется от клемм аккумулятора. От перегрева компрессор защищает термореле. В комплекте идут переходники (4шт.) для накачки велосипедных шин, лодок, матрасов, мячей, детских игрушек. Для регулировки нагнетаемого давления, манометр компрессора укомплектован перепускным клапаном. Небольшие габариты и вес, а также наличие сумки в комплекте поставки гарантируют удобство хранения.
Металлический корпус, двухпоршневого автокомпрессора Solar AR208, устойчив к коррозии и эффективно охлаждается во время работы. Каждый из двух поршней двигателя оснащён уплотнительным кольцом из гибкого жаропрочного тефлона, которые обеспечивают продолжительную безотказную работу. В качестве смазки используется несменяемое силиконовое масло. Оно сохраняет свои качества в течение всего срока службы изделия и не требует замены или доливки. Шланг компрессора изготовлен из полиуретана, и поэтому не теряет эластичность даже при низких температурах. В шланг автокомпрессора встроен высокоточный манометр и перепускной клапан, предназначенный для выравнивания давления в шинах. Купить автомобильный компрессор Solar AR208 двухпоршневой по самой низкой цене вы можете в нашем интернет магазине.
Комплектация: компрессор высокого давления, предохранитель, шланг с манометр и пусковым клапаном, набор адаптеров 4 штуки, инструкция, удобная сумка для хранения.
Преимущества:
- Мощный роторный двигатель с 100% медной обмоткой;
- Манометр с кнопкой сброса давления;
- Легко качает колеса радиусом от R13 до R19;
- Время накачивания 2 атм составляет 2 мин;
- Компрессор оснащен двумя металическими поршнями;
- Автоматическая система защиты от перегрева;
- Кабель со 100% меди;
- Резиновые амортизирующие опоры для улучшенной стойкости и поглощения вибрации;
- Сумка для хранения из высококачественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 85 литр/мин |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Максимальный потребляемый ток | 30 А |
| Мощность | 360 Вт |
| Количество поршней | 2 (металлические) |
| Длина шланга | 5.7 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Рекомендован для колес | R20, R19, R18, R17, R16, R15, R14 |
| Время беспрерывной работы | 40 минут |
| Манометр | высокоточный металлический с резиновой защитой |
| Дополнительные характеристики | сумка из непромокаемого материала для удобного хранения |
| Наличие предохранителя | Да |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Размер | 24х18х13 (см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 3.4 кг |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
- Цена: 1 780 ₴





