Напряжение 12 В
Максимальное давление 7 Атм (кг/см2)
Производительность 37 л/мин
Тип подключения гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток 12 А
Мощность 170 Вт
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 1 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R16, R15, R14, R13
Время беспрерывной работы 25 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Материал корпуса пластик
Манометр высокоточный металлический с резиновой защитой
Дополнительные характеристики сумка из непромокаемого материала для удобного хранения
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Размер 17х14.5х8.6 (см)
Страна производитель Великобритания
Вес 2 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Solar AR203 - используется для накачивания колес радиусом от R13 до R16, а также с помощью переходников (4шт.) подходит для надувных лодок, велосипедных колес, матрасов, мячей, детских игрушек. Имеет компактный корпус, что обеспечивает удобство в перевозке и хранении. Встроенный высокоточный манометр служит для визуального контроля над величиной давления. Для удобства хранения и транспортировки изделие поставляется в компактной сумке. Корпус из специального полимера эффективно защищает внутренние элементы от механических повреждений при случайном падении устройства.
Данный компрессор отличается простотой в эксплуатации и не требует специального технического обслуживания. В комплект поставки автокомпрессора Solar AR203 входит набор переходников (4шт.), что обеспечивает широкие возможности эксплуатации. Подключается в сеть к прикуривателю, при помощи специального штекера с предохранителем. Встроенный предохранитель на 15А эффективно предотвращает поломку двигателя от перегрузок или короткого замыкания. Компрессор оборудуется кабелем питания оптимальной длинны - 3 метра. КПД компрессора значительно увеличивается при работающем двигателе автотранспорта. Купить автомобильный компрессор Solar AR203 по самой выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине.
Комплектация: компрессор Sola AR203, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка футляр, инструкция.
Преимущества:
- Роторный двигатель с медной обмоткой, который обеспечивает высокую продуктивность и долгую работу без перегревания;
- Качает колеса от R13 до R16 радиуса;
- Встроенный высокоточный металлический манометр с резиновой защитой;
- Кабель со 100% меди;
- Качественный резиновый шланг;
- Удобный, надежный, большой металлический конектор;
- Резиновые амортизирующие опоры для улучшенной стойкости и поглощения вибрации;
- Штекер прикуривателя с предохранителем;
- Дополнительные набор адапторов (4шт.) и предохранитель;
- Сумка для хранения из высококачественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Мощность | 170 Вт |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Длина шланга | 1 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Рекомендован для колес | R16, R15, R14, R13 |
| Время беспрерывной работы | 25 минут |
| Манометр | высокоточный металлический с резиновой защитой |
| Дополнительные характеристики | сумка из непромокаемого материала для удобного хранения |
| Наличие предохранителя | Да |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Размер | 17х14.5х8.6 (см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Solar |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 2 кг |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
- Цена: 1 620 ₴






