
Напряжение 12 В
Максимальное давление 10 Атм (кг/см2)
Производительность 37 л/мин
Тип подключения гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток 14 А
Мощность 170 Вт
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 1 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R16, R15, R14, R13
Время беспрерывной работы 20 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Манометр высокоточный металлический с резиновой защитой
Дополнительные характеристики функция автостоп
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Размер 17х14х8 (см)
Страна производитель Великобритания
Вес 2.1 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Solar AR202 с автостопом - простой и удобный компрессор для подкачки шин радиусом от R13 до R16 на дороге или в гараже. Имеет малый вес и небольшие габариты, что позволяет перевозить его в багажнике легкового автомобиля. В конструкции прибора предусмотрен манометр с функцией автостоп, которая отключит работу компрессора по достижении заданного Вами давления. Компрессор работает от бортового питания 12 В, подключается к прикуривателю, что позволяет использовать его в любом удобном месте. Данная модель обладает высокой производительностью, которая составляет 37 литров в минуту.
Металлический корпус автокомпрессора Solar AR202 с автостопом не подвержен деформациям и гарантирует его устойчивость во время работы. Пыленепроницаемый корпус защищает внутренние узлы и детали от преждевременного износа. Наличие переходников (4шт.) - насадок позволяет подкачать как автомобильные шины, так и детские игрушки, матрасы, лодки и мячи. Весь набор поставляется в сумке, сшитой из плотной ткани, что делает удобным транспортировку автомобильного компрессора в любое место. Купить автомобильный компрессор Solar AR202 с автстопом по самой выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине.
Комплектация: компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка для хранения, инструкция.
Преимущества:
- Электро двигатель с медной обмоткой, который обеспечивает высокую продуктивность и долгую работу без перегревания;
- Маноментр с функцией "Автостоп" которая отключит работу компрессора по достижении заданного давления;
- Легко качает колеса радиусом от R13 до R16;
- Высокоточный металлический манометр с резиновой защитой;
- Качественный шланг из 100% резины;
- Дополнительная металлическая защита для манометра;
- Удобный, надежный, большой металлический конектор;
- Резиновые амортизирующие опоры для улучшенной стойкости и поглощения вибрации;
- Штекер прикуривателя с предохранителем;
- Кабель провода подключения со 100% меди;
- Дополнительные адапторы (4шт.) и предохранитель;
- Металлический шатун с подшипниковой парой;
- Влагостойкая сумка из высококачественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производители | Solar |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 20 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | функция автостоп |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Манометр | высокоточный металлический с резиновой защитой |
| Мощность | 170 Вт |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размер | 17х14х8 (см) |
| Рекомендован для колес | R16, R15, R14, R13 |
- Цена: 1 620 ₴









