
Напряжение 12 В
Максимальное давление 10 Атм (кг/см2)
Производительность 40 л/мин
Тип подключения зажимы АКБ
Максимальный потребляемый ток 16 А
Мощность 200 Вт
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 5.7 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R17, R16, R15, R14, R13
Время беспрерывной работы 30 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Манометр высокоточный металлический с резиновой защитой
Дополнительные характеристики сумка из непромокаемого материала для удобного хранения
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Размер 17х8х14 (см)
Страна производитель Великобритания
Вес 2.5 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Solar AR205 зажимы АКБ - это удобный и надежный компрессор, который используется для подкачки шин радиусом от R13 до R17. В комплекте поставляется также несколько переходников (4шт.) для накачки велосипедных колес, лодок, мячей, матрасов и надувных предметов. Подключение автокомпрессора осуществляется на прямую к клеммам аккумулятора благодаря зажимным контактам АКБ. Длина воздушного шланга составляет 5.7 метров и кабеля питания 3 метра, что гарантирует удобство при эксплуатации. Несмотря на свои малые габаритные размеры и вес, компрессор вырабатывает 40 литров сжатого воздуха в минуту.
Автокомпрессор Solar AR205 имеет пыленепроницаемый корпус, который защищает внутренние узлы и детали от преждевременного износа. Аналоговый манометр на шланге позволяет контролировать давление внутри системы. Спускной клапан на манометре служит для регулировки давления. Низкий уровень шума и вибраций обеспечивает комфортное пребывание пользователя вблизи работающего агрегата. Небольшие габариты и вес, а также наличие сумки в комплекте поставки гарантируют удобство хранения. Купить автомобильный компрессор Solar AR205 с зажимами АКБ по самой низкой цене вы можете в нашем интернет магазине.
Комплектация: компрессор высокого давления, предохранитель, шланг с манометр и пусковым клапаном, набор адаптеров 4 штуки, инструкция, удобная сумка для хранения.
Преимущества:
- Мощный роторный двигатель с 100% медной обмоткой;
- Манометр с кнопкой сброса давления;
- Легко качает колеса радиусом от R13 до R17;
- Колесо, радиус которого R16, накачивается в течение трех минут;;
- Компрессор оснащен металическим поршнем;
- Шланг, изготовленный из гибкой основы с текстильной обмоткой;
- Простота в использовании;
- Кабель со 100% меди;
- Резиновые амортизирующие опоры для улучшенной стойкости и поглощения вибрации;
- Сумка для хранения из высококачественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производители | Solar |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 30 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 5.7 м |
| Дополнительные характеристики | сумка из непромокаемого материала для удобного хранения |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 16 А |
| Манометр | высокоточный металлический с резиновой защитой |
| Мощность | 200 Вт |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размер | 17х8х14 (см) |
| Рекомендован для колес | R17, R16, R15, R14, R13 |
- Цена: 1 580 ₴





