
Напряжение 12 В
Максимальное давление 10 Атм (кг/см2)
Производительность 40 л/мин
Тип подключения гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток 15 А
Мощность 180 Вт
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 1 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R17, R16, R15, R14, R13
Время беспрерывной работы 20 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Манометр высокоточный металлический манометр
Дополнительные характеристики сумка из непромокаемого материала для удобного хранения
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Размер 24х18х13 (см)
Страна производитель Великобритания
Вес 3 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Solar AR210 с LED фонарем - подойдет для накачки шин автомобиля, мотоцикла, микроавтобуса, радиусом колес от R13 до R17. Модель позволяет быстро и легко накачивать не только шины автотранспорта, но и надувные лодки, матрасы, мячи, детские игрушки с помощью набора переходников которые идут в комплекте. Аппарат подключается к сети через прикуриватель при помощи специального штекера с встроенным предохранителем. Автокомпрессор имеет встроенный яркий светодиодный LED фонарь, который обеспечивает удобную эксплуатацию даже в темное время суток.
Автокомпрессор Solar AR210 с LED фонарем прост в применении и не требует специальных пользовательских навыков. Встроенный высокоточный манометр служит для визуального контроля над величиной давления, а наличие специального спускного клапана позволяет регулировать давление нагнетаемого воздуха. Низкий уровень шума и вибраций обеспечивает комфортное пребывание пользователя вблизи работающего агрегата. Прочная тканевая сумка значительно облегчает перемещение и упрощает хранение компрессора. Купить автомобильный компрессор Solar AR210 с LED фонарем по самой выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине.
В комплектацию входит: компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка для хранения, инструкция..
Основные преимущества, а также характеристики автомобильного компрессора Solar AR210:
- Компрессор высокой мощности с сигнальным LED фонарем;
- Высокая мощность роторного мотора с медной обмоткой;
- Шланг, изготовленный из гибкой основы с текстильной обмоткой;
- Простота в использовании;
- Надежность конструкции, проверенная множеством потребителей;
- Высокий уровень продуктивности;
- Колесо, радиус которого 14-15, накачивается в течение трех минут;
- В комплекте представлена практичная сумка чехол – легка в переносе, не занимает много места в багажнике автомобиля;
- Штекер прикуривателя с предохранителем;
- Высокоточный встроенный манометр с спускным клапаном;
- Металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производители | Solar |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 20 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | встроенный светодиодный фонарь |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Манометр | высокоточный металлический с резиновой защитой |
| Мощность | 180 Вт |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размер | 24х18х13 (см) |
| Рекомендован для колес | R17, R16, R15, R14, R13 |
- Цена: 2 190 ₴





