Напряжение 12 В
Максимальное давление 7 Атм (кг/см2)
Производительность 35 л/мин
Тип подключения гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток 12 А
Мощность 150 Вт
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 1 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R15, R14, R13
Время беспрерывной работы 25 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Материал корпуса металл
Манометр высокоточный металлический с резиновой защитой
Дополнительные характеристики сумка из непромокаемого материала для удобного хранения
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Размер 17х14х8 (см)
Страна производитель Великобритания
Вес 2 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Solar AR204 - разработан для быстрого подкачивания шин радиусом R15, R14, R13. Отличается небольшими габаритами и весом, что обеспечивает удобство хранения и транспортировки. Устройство подключается к бортовой сети питания 12 В (работа от прикуривателя). Отличается высокой надежностью и эффективностью в работе. Компрессор имеет безмасляное исполнение, поэтому не нуждается в техническом обслуживании. Прост в использовании и не требует специальных пользовательских навыков.
За счет дополнительных насадок, которые поставляются в комплекте с автокомпрессором Solar AR204, можно накачивать велосипедные камеры, мячи, надувные лодки и многое другое. Компрессор оснащено стрелочным манометром для контроля давления в шине. Рабочая температура устройства составляет -40 - +80 градусов, что идеально подходит для абсолютного большинства климатических условий. Работоспособность не снижается при эксплуатации в зоне отрицательной температуры. В комплект поставки входит удобная сумка для безопасного хранения компрессора. Купить автомобильный компрессор Solar AR204 по самой выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине.
Комплектация: компрессор Sola AR204, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка футляр, инструкция.
Преимущества:
- Роторный двигатель с медной обмоткой, который обеспечивает высокую продуктивность и долгую работу без перегревания;
- Качает колеса от R13 до R15 радиуса;
- Встроенный высокоточный металлический манометр с резиновой защитой;
- Кабель со 100% меди;
- Качественный резиновый шланг с тканевой оплеткой;
- Удобный, надежный, большой металлический конектор;
- Резиновые амортизирующие опоры для улучшенной стойкости и поглощения вибрации;
- Штекер прикуривателя с предохранителем;
- Дополнительные набор адапторов (4шт.) и предохранитель;
- Сумка для хранения из высококачественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производители | Solar |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 25 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | сумка из непромокаемого материала для удобного хранения |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Манометр | высокоточный металлический с резиновой защитой |
| Мощность | 150 Вт |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размер | 17х14х8 (см) |
| Рекомендован для колес | R15, R14, R13 |
- Цена: 1 140 ₴






