
Напряжение 12 В
Максимальное давление 7 Атм (кг/см2)
Производительность 35 л/мин
Тип подключения гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток 12 А
Мощность 150 Вт
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 1 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R15, R14, R13
Время беспрерывной работы 25 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Манометр высокоточный манометр
Дополнительные характеристики оснащен LED фонарем
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Размер 19х14х9 (см)
Страна производитель Великобритания
Вес 2.2 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Solar AR206 с LED фонарем - предназначается для легкой и быстрой накачки колес автомобиля радиусом от R13 до R15. С помощью дополнительных насадок, которые идут в комплекте, автокомпрессор можно использовать для накачивания надувных лодок, велосипедных колес, матрасов, мячей и прочего. Высокоточный манометр служит для визуального контроля над величиной нагнетаемого давления. Модель автокомпрессора Solar AR 206 оснащена светодиодным LED фонарем, который позволяет использовать компрессор в любом месте в темное время суток, например: семейный отдых, авто путешествие или дача.
Автокомпрессор Solar AR206 с LED фонарем подключается через прикуриватель. Встроенный в штуцер прикуривателя предохранитель на 15 А эффективно предотвращает поломку двигателя от перегрузок или короткого замыкания. В комплект поставки входит запасной предохранитель и набор из 4 переходников, что обеспечивает широкие возможности эксплуатации. Основные детали и подшипники имеют металлическое исполнение, что гарантирует высокую надежность в работе агрегата. Весь комплект идет в прочной тканевой сумке, которая значительно облегчит перемещение и упрощает хранение автокомпрессора. Купить автомобильный компрессор Solar AR206 с LED фонарем по самой выгодной цене вы можете в нашем интернет магазине.
В комплектацию входит: компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка для хранения, инструкция..
Основные преимущества, а также характеристики автомобильного компрессора Solar AR206:
- Компрессор высокой мощности с сигнальным LED фонарем;
- Высокая мощность роторного мотора с медной обмоткой;
- Шланг, изготовленный из гибкой основы с текстильной обмоткой;
- Простота в использовании;
- Надежность конструкции, проверенная множеством потребителей;
- Высокий уровень продуктивности;
- Колесо, радиус которого 14-15, накачивается в течение трех минут;
- В комплекте представлена практичная сумка чехол – легка в переносе, не занимает много места в багажнике автомобиля;
- Штекер прикуривателя с предохранителем;
- Высокоточный встроенный манометр;
- Металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Производители | Solar |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 25 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | встроенный светодиодный фонарь |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Манометр | высокоточный манометр |
| Мощность | 150 Вт |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размер | 19х14х9 (см) |
| Рекомендован для колес | R15, R14, R13 |
- Цена: 1 290 ₴





