
Напряжение 12 В
Максимальное давление 10 Атм (кг/см2)
Производительность 85 л/мин
Тип подключения зажимы АКБ
Максимальный потребляемый ток 30 А
Мощность 360 Вт
Мотор 2-х поршневой электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней 2 (металлические)
Длина шланга 5.7 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R20, R19, R18, R17, R16, R15
Скорость накачки от 0 до 2 Атм R17: 2 мин
Время беспрерывной работы 40 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Дополнительные характеристики манометр с пусковым клапаном
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров, сумка, инструкция
Размер 24.5х14.5х9 (см)
Вес 2.3 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Uragan 90170 ― это классический компрессор с двумя поршнями повышенной мощности и питанием от клемм АКБ, что дает возможность ему накачать шины, лодки и любой спортивный инвентарь в два раза быстрей, чем любому другому автокомпрессору. Рабочее напряжение компрессора: 12В (бортовая сеть автомобиля). Автокомпрессор Uragan 90170 обладает спиральным шлангом длиной 5.7 м, что позволяет вам без проблем дотянутся до любого колеса вашего автомобиля. Благодаря комплекту насадок компрессор может быть использован также для накачивания надувных лодок, мячей, матрацев и т.п.
Корпус компрессора полностью выполнен из металла. Прочная ручка имеет мягкое покрытие для удобства захвата. Для предупреждения высоких уровней вибрации и шума в конструкции предусмотрены амортизирующие опоры. В комплектацию входит набор адаптеров для накачки разнообразного спортивного инвентаря и шин, а также прочная сумка из водонепроницаемой ткани. Купить автомобильный компрессор Uragan 90170 двухпоршневой по самой низкой цене вы можете в нашем интернет магазине.
Комплектация: компрессор высокого давления, предохранитель, шланг с манометр и пусковым клапаном, набор адаптеров, инструкция, сумка с удобной ручкой.
Преимущества:
- Мощный роторный двигатель с 100% медной обмоткой;
- Манометр с кнопкой сброса давления;
- Время накачивания 2 атм составляет 2 мин;
- Компрессор оснащен двумя металлическими поршнями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Максимальный потребляемый ток | 30 А |
| Мощность | 360 Вт |
| Количество поршней | 2 (металлические) |
| Длина шланга | 5.7 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Рекомендован для колес | R20, R19, R18, R17, R16, R15 |
| Время беспрерывной работы | 40 минут |
| Дополнительные характеристики | манометр с пусковым клапаном |
| Наличие предохранителя | Да |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Размер | 17х14.5х8.6 (см) |
| Мотор | 2-х поршневой электродвигатель с медной обмоткой |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R17: 2 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Производители | Uragan |
| Гарантия | 24 месяца |
| Вес | 3.2 кг |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
- Цена: 2 110 ₴









