
Напряжение 12 В
Максимальное давление 7 Атм (кг/см2)
Производительность 37 л/мин
Тип подключения гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток 12 А
Мощность 170 Вт
Мотор роторный электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 1 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R17, R16, R15, R14, R13
Скорость накачки от 0 до 2 Атм R16: 3 мин функция автостопа
Время беспрерывной работы 25 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Дополнительные характеристики манометр с функцией автостоп
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров, сумка, инструкция
Размер 16.5х14.8х8 (см)
Вес 2 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор с автостопом Uragan 90135 можно использовать для накачки шин внедорожников, микроавтобусов, легковых и грузовых автомобилей. Также в комплекте поставляется набор необходимых адаптеров для накачки велосипедных шин, надувных лодок и матрасов, мячей. В комплекте компрессора Uragan 90135 имеется все необходимое: метровый шланг высокого давления, 3-х метровый кабель с адаптером в прикуриватель, удобная транспортировочная сумка, набор адаптеров. Стоит отметить, что гибкий и длинный шланг позволяет не доставать компрессор с багажника и нести его к колесу, что очень удобно. Благодаря высокой мощности роторного мотора достигается отличный уровень производительности данного компрессора, к примеру колесо, с радиусом от 15 до 17 дюймов Вы сможете накачать с нуля за 4 минуты.
Автомобильный компрессор Uragan 90135 имеет функцию «автостоп», благодаря которой Вы сможете самостоятельно задавать порог давления, при достижении которого компрессор будет прекращать работу, не боясь перекачать таким образом колесо или другие изделия. Автокомпрессор отличается наличием мощного поршневого мотора. Насос этого компрессора имеет металлический корпус, который еще и служит хорошим теплоотводом для роторного электродвигателя. Также в комплекте есть манометр, который позволит Вам контролировать показатели давления. Данный компрессор не займет много места в багажнике Вашего автомобиля, Вы всегда сможете разместить его компактно в прилагаемой в комплекте транспортировочной сумке. Купить автомобильный компрессор с автостопом Uragan 90135 по низкой цене с бесплатной доставкой по Украине вы можете в нашем интернет магазине.
Комплектация: компрессор с автостопом, предохранитель, шланг, набор адаптеров, инструкция, сумка для хранения.
Преимущества:
- Мощный роторный двигатель с 100% медной обмоткой;
- Функцмя автостоп;
- Компрессор имеет прочный металический корпус;
- Компрессор оснащен металическим поршнем;
- Автомобильный компрессор занимает минимум места;
- Доступная стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие предохранителя | Да |
| Производители | Uragan |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 25 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | манометр с функцией автостоп |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Мотор | роторный электродвигатель с медной обмоткой |
| Мощность | 170 Вт |
| Размер | 16.5х14.8х8 (см) |
| Рекомендован для колес | R17, R16, R15, R14, R13 |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R16: 3 мин функция автостопа |
- Цена: 1 420 ₴









