
Напряжение 12 В
Максимальное давление 7 Атм (кг/см2)
Производительность 35 л/мин
Тип подключения гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток 12 А
Мощность 150 Вт
Мотор роторный электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 1 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R16, R15, R14, R13
Скорость накачки от 0 до 2 Атм R15: 3 мин
Время беспрерывной работы 25 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Дополнительные характеристики оснащен LED фонарем
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров, сумка, инструкция
Размер 18.5х13.5х7 (см)
Вес 1.9 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Uragan 90190 с LED фонарем и подсветкой манометра прекрасно подходит для накачки шин легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов. Оборудован металлическим корпусом, обеспечивает теплоотвод электродвигателя, а также оснащен манометром, благодаря чему вы сумеете контролировать показатели давления. Очень тихая компактная и производительная модель, с которой удобно работать в любое время суток. Просто подключите в прикуриватель от автомобиля, выберете нужную насадку и нажмите на кнопку выключателя - модель очень проста в использовании. Светодиодный фонарь полезен при использовании компрессора Ураган 90190 в ночное время.
Автомкомпрессор Uragan 90190 с LED сигнальным фонарем обладает небольшими габаритами, благодаря чему пользуется большой популярностью среди потребителей. Изделие удобно в использовании – работает от прикуривателя. Насадки, которые идут в комплекте с автомобильным компрессором Ураган 90190 подходят для накачки колес автомобилей, для велосипедов и специальный клапан для накачки надувных лодок и матрасов. Встроенный манометр позволяет производить мониторинг давления во время работы. Купить надежный автомобильный компрессор Uragan 90190 с LED фонарем вы можете в нашем интернет магазине.
В комплектацию автокомпрессора Uragan 90190 с LED фонарем входит универсальный шланг, кабель питания, встроенный манометр, набор адаптеров, штекер прикуривателя, инструкция и практичная сумка.
Основные преимущества, а также характеристики автомобильного компрессора Uragan 90190:
- Компрессор высокой мощности с сигнальным LED фонарем и подсветкой манометра;
- Высокая мощность роторного мотора с медной обмоткой;
- Шланг, изготовленный из гибкой основы с текстильной обмоткой;
- Простота в использовании;
- Надежность конструкции, проверенная множеством потребителей;
- Высокий уровень продуктивности;
- Колесо, радиус которого 14-15, накачивается в течение трех минут;
- В комплекте представлена практичная сумка чехол – легка в переносе, не занимает много места в багажнике автомобиля;
- Штекер прикуривателя с предохранителем;
- Высокоточный встроенный манометр;
- Металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие предохранителя | Да |
| Производители | Uragan |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 25 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | оснащен LED фонарем |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Мотор | роторный электродвигатель с медной обмоткой |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер | 18.5х13.5х7 (см) |
| Рекомендован для колес | R16, R15, R14, R13 |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R15: 3 мин |
- Цена: 1 410 ₴









