Напряжение 12 В
Максимальное давление 7 Атм (кг/см2)
Производительность 35 л/мин
Тип подключения гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток 12 А
Мощность 150 Вт
Мотор роторный электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 1 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R13, R14, R15
Скорость накачки от 0 до 2 Атм R15: 3 мин
Время беспрерывной работы 25 минут
Рабочая температура от -40С до +80С
Дополнительные характеристики встроенный манометр
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров, сумка, инструкция
Размер 17х14.5х8.5 (см)
Вес 2 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Uragan 90110 ― это мощный компрессор поршневого типа с питанием от клемм АКБ, что дает возможность накачивать шины. Автокомпрессор Uragan 90110 предназначен для внедорожников, легковых автомобилей и микроавтобусов. В общий комплект компрессора входит шланг, длинной в один метр, кабель – три метра, штекер прикуривателя, удобная сумка, адаптеры. Контролируя показатели давления в шинах, при необходимости подкачивая колеса автомобиля, возможно неплохо сэкономить на топливе, и что самое важное – это повысить безопасность езды. Рабочее напряжение компрессора: 12В (бортовая сеть автомобиля). Автокомпрессор Uragan 90110 обладает спиральным шлангом длиной 5.7 м, что позволяет вам без проблем дотянутся до любого колеса вашего автомобиля. Благодаря комплекту насадок компрессор может быть использован также для накачивания надувных лодок, мячей, матрацев и т.п.
Насос оборудован металлическим корпусом, обеспечивает теплоотвод электродвигателя, а также оснащен манометром, благодаря чему вы сумеете контролировать показатели давления. Данный автомобильный компрессор прекрасно подходит для транспорта любого типа, благодаря тому, что он весьма мощный и удобен в использовании. Компрессор Uragan для автомобилей не занимает много места, удобен в переносе благодаря практичной сумке. Для использования данного насоса не требуются особые умения – воспользоваться изделием вы можете, ознакомившись с инструкцией. Также важным преимуществом автомобильного компрессора Uragan является доступная стоимость. Купить автомобильный компрессор Uragan 90110 по самой низкой цене с доставкой по всей Украине вы можете в нашем интернет магазине.
Комплектация: компрессор, предохранитель, шланг с манометр и пусковым клапаном, набор адаптеров, инструкция, сумка с удобной ручкой.
Преимущества:
- Мощный роторный двигатель с 100% медной обмоткой;
- Манометр с кнопкой сброса давления;
- Компрессор имеет прочный металический корпус;
- Время накачивания 2 атм составляет 3 мин;
- Компрессор оснащен металическим поршнем;
- Прекрасно подходит для любого типа транспорта;
- Автомобильный компрессор занимает минимум места;
- Доступная стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие предохранителя | Да |
| Производители | Uragan |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 25 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | встроенный манометр |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Мотор | роторный электродвигатель с медной обмоткой |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер | 17х14.5х8.5 (см) |
| Рекомендован для колес | R15, R14, R13 |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R15: 3 мин |
- Цена: 1 550 ₴










