Напряжение 12 В
Максимальное давление 7 Атм (кг/см2)
Производительность 37 л/мин
Тип подключения гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток 14 А
Мощность 170 Вт
Мотор роторный электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней 1 (металлический)
Длина шланга 1 м
Длина кабеля питания 3 м
Рекомендован для колес R17, R16, R15, R14, R13
Скорость накачки от 0 до 2 Атм R16: 3 мин
Время беспрерывной работы 30 минут
Рабочая температура от -30С до +80С
Наличие предохранителя да
Комплектация компрессор, шланг, набор адаптеров, сумка, инструкция
Вес 1.7 кг
Гарантия 24 месяца
Автомобильный компрессор Uragan 90120 предназначен для использования в автомобиле, а также в быту. Автокомпрессор в течении минимального времени накачает колесо автомобиля легкового, а также внедорожника или микроавтобуса. Оборудован металлическим корпусом, обеспечивает теплоотвод электродвигателя, а также оснащен манометром, благодаря чему вы сумеете контролировать показатели давления. Одним из преимуществ автомобильного компрессора Uragan 90120 является гибкий шланг. Позволяющий использовать насос без переноса к колесу. Что также, несомненно, пригодится и любителям активного времяпрепровождения при необходимости накачать инвентарь для спорта либо отдыха.
Весьма удобный и компактный автокомпрессор Uragan 90120 имеет привычную конструкцию с закругленным корпусом электромотора, а также ребристым цилиндром в верхней части. Благодаря чему гарантировано охлаждение компрессора, а также устойчивость конструкции. Приобретая автомобильный компрессор Uragan, вы получаете - изделие с длиной шланга в один метр и кабеля в три, благодаря чему обеспечена легкость использования, штекер прикуривателя, адаптеры, сумка для переноса. Для использования автомобильного компрессора Uragan не требуются особые навыки - достаточно внимательно прочесть инструкцию по применению. Купить надежный автомобильный компрессор Uragan 90120 вы можете в нашем интернет магазине.
Комплектация: компрессор высокого давления, встроенный манометр, предохранитель, шланг, набор адаптеров, инструкция, сумка с удобной ручкой.
Основные преимущества, а также характеристики автомобильного компрессора Uragan 90120:
- Высокая мощность роторного мотора с медной обмоткой;
- Шланг, изготовленный из гибкой основы с текстильной обмоткой;
- Простота в использовании;
- Надежность конструкции, проверенная множеством потребителей;
- Высокий уровень продуктивности;
- Колесо, радиус которого 15-16, накачивается в течение четырех минут;
- В комплекте представлена практичная сумка чехол – легка в переносе, не занимает много места в багажнике автомобиля;
- Штекер прикуривателя с предохранителем;
- Высокоточный манометр;
- Металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие предохранителя | Да |
| Производители | Uragan |
| Рабочая температура | от -40С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 30 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | встроенный манометр |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Мотор | роторный электродвигатель с медной обмоткой |
| Мощность | 170 Вт |
| Размер | 17х14.5х8.5 (см) |
| Рекомендован для колес | R17, R16, R15, R14, R13 |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R16: 3 мин |
- Цена: 1 250 ₴










