
Автомобильный компрессор Белавто БК46 Буран двухпоршневой
- Нет в наличии
- Код: БК46
3 700 ₴
- +380 (95) 688-17-510 Vodafone
- +380 (93) 701-76-140 Lifecell
Напряжение: 12 В
Максимальное давление: 10 Атм (кг/см2)
Производительность: 90 л/мин
Тип подключения: зажимы АКБ
Максимальный потребляемый ток: 30 А
Мощность: 380 Вт
Мотор: 2-х поршневой электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней: 2 (металлические)
Длина шланга: 5.7 м
Длина кабеля питания: 2.4 м
Рекомендован для колес: R22, R21, R20, R19, R18, R17
Скорость накачки: от 0 до 2 Атм R18: 2 мин
Время беспрерывной работы: 20 минут
Рабочая температура: от -30С до +80С
Манометр: металлический манометр с спускным клапаном
Дополнительные характеристики: встроенный датчик перегрева двигателя
Наличие предохранителя: да
Комплект: компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Страна производитель: Белоруссия
Размер: 25х20х14 (см)
Вес: 4.5 кг
Гарантия: 24 месяца
Автомобильный компрессор двухпоршневой Белавто БК46 Буран - это электрический компрессор повышенной мощности с двумя цилиндрами, что позволяет ему вдвое быстрее нагнетать нужное давление в колесе автомобиля, лодке и т.д. Высочайшее качество сборки и высокая надежность, в сочетании со шлангом длиной 5.7 метра сделают работу дав вам драгоценные минуты отдыха. Купив автомобильный компрессором двухпоршневой Белавто БК46 Буран в комплекте вы также найдете удобную сумку для хранения и транспортировки и нужные переходники включая иглу для мяча.
Данный компрессор оборудован большой удобной ручкой с мягким покрытием а его корпус усилен металлическим каркасом. На нижней стороне автокомпрессор Буран опирается на резиновые амортизирующие опоры для улучшенной стойкости и поглощения вибрации. Его сетевой кабель произведен из 100% меди с предохранителем на 30А, а высококачественные зажимы обеспечивают надежную фиксацию на клеммах АКБ. Длина шланг данного компрессора составляет 5.7м в середине которого встроен высокоточный манометр со спусковым клапаном для спуска воздуха. Мощность автокомпрессора Белавто БК46 Буран состовляет 90 литров в минуту, что значительно превышает показатели любых других двухпоршневых компрессоров.
Комплектация: компрессор, запасной предохранитель, шланг с манометром и спускным клапаном, 4 адаптера, инструкция, сумка футляр.
Преимущества:
- Два металлических поршня с шатуном и подшипниковой парой;
- Эффективно и легко качает колеса вплоть до 20 радиуса;
- Мощный двигатель с высококачественной двойной обмоткой из 100% меди, что позволяет длительно работать без перегрева.
- Большая удобная ручка с мягким покрытием;
- Усиленная защита корпуса с металлическим каркасом;
- Резиновые амортизирующие опоры для улучшенной стойкости и поглощения вибрации;
- Высококачественные зажимы для надежной и крепкой фиксации на клемах АКБ;
- Шланг из высококачественного незамерзающего PU;
- Кабель из 100% меди и предохранителем 30А;
- Шланг из натуральной резины;
- Высококачественный металлический манометр с дополнительной резиновой защитой и спускным клапоном;
- Дополнительные адаптеры и предохранитель;
- Влагостойкая сумка с высококачественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие предохранителя | Да |
| Рабочая температура | от -30С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 20 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 5.7 м |
| Дополнительные характеристики | встроенный датчик перегрева двигателя |
| Количество поршней | 2 (металлические) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 30 А |
| Манометр | металлический манометр с спускным клапаном |
| Мотор | 2-х поршневой электродвигатель с медной обмоткой |
| Мощность | 380 Вт |
| Размер | 25х20х14 (см) |
| Рекомендован для колес | R22, R21, R20, R19, R18, R17 |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R18: 2 мин |
- Цена: 3 700 ₴









