Напряжение: 12 В
Максимальное давление: 10 Атм (кг/см2)
Производительность: 40 л/мин
Тип подключения: гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток: 14 А
Мощность: 170 Вт
Мотор: роторный электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней: 1 (металлический)
Длина шланга: 1 м
Длина кабеля питания: 3 м
Рекомендован для колес: R17, R16, R15, R14, R13
Скорость накачки: от 0 до 2 Атм R17: 2 мин 30 сек
Время беспрерывной работы: 20 минут
Рабочая температура: от -30С до +80С
Манометр: встроенный высокоточный манометр
Дополнительные характеристики: сумка из непромокаемого материала для удобного хранения
Наличие предохранителя: да
Комплект: компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Страна производитель: Белоруссия
Размер: 19.5х15.5х8 (см)
Вес: 2.6 кг
Гарантия: 24 месяца
Автомобильный компрессор Белавто БК 43 Муромец - высокой мощности и продуктивности, который долговечен и прост в использовании. У компрессора металлический манометр, поршень, удобный и надежный металлический коннектор. Автокомпрессор Белавто БК43 Муромец имеет в наличии дополнительные адаптеры и предохранитель. При транспортировке очень удобен т.к, у него хорошая ручка и сам аппарат находится в сумочке из водоотталкивающего высококачественного материала.
Купив автомобильный компрессор Белавто БК43 Муромец - Вы получите классический поршневой компрессор для автомобилистов, которым нужен надежный компрессор. Отвечает высоким стандартам качества, крепкая и удобная ручка из PVC материала. Подходит для легковых автомобилей и джипов. Снабжен высокоточным манометром, комплектом адаптеров и сумкой. Штекер в прикуриватель со встроенным предохранителем.
Комплектация: компрессор, шланг , 4 адаптера, насадка-игла, запасной предохранитель, инструкция, сумка футляр с ручкой.
Преимущества:
- Металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой;
- Удобная ручка для переноса;
- Полностью металлический удлиненный поршень;
- Кабель из 100% меди;
- Высокоточный металлический манометр;
- Резиновые ароматизирующие опоры, которые улучшают стойкость и поглощают вибрацию;
- Штекер с предохранителем из высококачественного пластика;
- Удобный и надежный конектор;
- Дополнительные адаптеры и предохранители;
- Влагостойкая сумка из высококачественного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие предохранителя | Да |
| Рабочая температура | от -30С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 20 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | сумка из непромокаемого материала для удобного хранения |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Манометр | встроенный высокоточный манометр |
| Мотор | роторный электродвигатель с медной обмоткой |
| Мощность | 170 Вт |
| Размер | 19.5х15.5х8 (см) |
| Рекомендован для колес | R17, R16, R15, R14, R13 |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R17: 2 мин 30 сек |
- Цена: 1 470 ₴










