Напряжение: 12 В
Максимальное давление: 7 Атм (кг/см2)
Производительность: 32 л/мин
Тип подключения: гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток: 14 А
Мощность: 150 Вт
Мотор: роторный электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней: 1 (металлический)
Длина шланга: 1 м
Длина кабеля питания: 3 м
Рекомендован для колес: R16, R15, R14, R13
Скорость накачки: от 0 до 2 Атм R15: 3 мин
Время беспрерывной работы: 20 минут
Рабочая температура: от -30С до +80С
Манометр: встроенный высокоточный манометр
Дополнительные характеристики: сумка из непромокаемого материала для удобного хранения
Наличие предохранителя: да
Комплект: компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Страна производитель: Белоруссия
Размер: 14.5х14х6 (см)
Вес: 2.1 кг
Гарантия: 24 месяца
Автомобильный компрессор Белавто БК48 Спутник - это ваш незаменимый помощник в любой ситуации. По размерам сопоставим с дамской сумочкой. Очень легок и прост в применении. Не занимает много места. Прекрасное решение для подкачки колес малого радиуса и накачки спорт инвентаря. Компрессор предназначен для накачки шин автомобиля, мотоцикла, лодок и мячей.
Автокомпрессор Белавто БК48 Спутник - это самая младшая модель в линейке компании "Белавто". Компактный, не шумный, но при этом качественный и надежный компрессор станет незаменимой вещью для любого автолюбителя. Купить автомобильный компрессор Белавто БК48 Спутник вы можете в нашем интернет магазине по самой выгодной цене.
Комплектация: компрессор, шланг, 4 адаптера, насадка-игла, запасной предохранитель, инструкция, сумка футляр с ручкой.
Преимущества:
- металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой;
- манометр встроенный в корпус с защитным колпачком.
- мощный электродвигатель.
- штекер в прикуриватель с предохранителем.
- дополнительные переходники-насадки.
- легок и прост в применении;
- маленькие габариты при высокой производительности;
- в комплекте удобная сумка для хранения и транспортировки;
- высокая производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 32 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие предохранителя | Да |
| Рабочая температура | от -30С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 20 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1 м |
| Дополнительные характеристики | сумка из непромокаемого материала для удобного хранения |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Манометр | встроенный высокоточный манометр |
| Мотор | роторный электродвигатель с медной обмоткой |
| Мощность | 150 Вт |
| Размер | 14.5х14х6 (см) |
| Рекомендован для колес | R16, R15, R14, R13 |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R15: 3 мин |
- Цена: 1 710 ₴










