
Автомобильный компрессор Белавто БК41 Урал-1 с LED фонарем
- Нет в наличии
- Код: БК41
2 670 ₴
- +380 (95) 688-17-510 Vodafone
- +380 (93) 701-76-140 Lifecell
Напряжение: 12 В
Максимальное давление: 10 Атм (кг/см2)
Производительность: 40 л/мин
Тип подключения: гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток: 14 А
Мощность: 170 Вт
Мотор: роторный электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней: 1 (металлический)
Длина шланга: 5.7 м
Длина кабеля питания: 3 м
Рекомендован для колес: R18, R17, R16, R15, R14, R13
Скорость накачки: от 0 до 2 Атм R18: 2 мин 30 сек
Время беспрерывной работы: 20 минут
Рабочая температура: от -30С до +80С
Манометр: металлический манометр с спускным клапаном
Дополнительные характеристики: оснащен LED фонарем
Наличие предохранителя: да
Комплект: компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, стекло для фонаря, сумка, инструкция
Страна производитель: Белоруссия
Размер: 18х17х7 (см)
Вес: 3 кг
Гарантия: 24 месяца
Автомобильный компрессор Белавто БК41 Урал - компрессор высокой мощности, который станет помощником любому автомобилисту. Автокомпрессор находится во влагостойкой сумке из высококачественного материала, что удобно для транспортировки, оборудован длинным шлангом из натуральной резины и спиралевидным шлангом-удлинителем, который поможет без труда добраться до задних колес. Незаменимым помощником в составе автокомпрессора Белавто БК41 Урал станет мощный светодиодный фонарь, который в темное время суток облегчит Вам передвижение возле автомобиля, обозначит вас на дороге а так же поможет обеспечит хорошую видимость возле накачиваемого колеса.
Купить автомобильный компрессор Белавто БК41 УРАЛ с LED фонарем максимально просто и дешево именно в нашем интернет-магазине АвтоМиг. А легендарное белорусское качество гарантировано превзойдет все ожидания. Отвечает высоким стандартам качества, крепкая и удобная ручка из PVC материала. Подходит для легковых автомобилей и джипов. Снабжен высокоточным манометром, комплектом адаптеров и сумкой.
Комплектация: компрессор с LED фонариком, шланг с манометром и спускным клапаном, 4 адаптера, насадка-игла, отражатель красного цвета на фонарик,инструкция, сумка футляр.
Преимущества:
- Обладает LED-фонарем;
- Металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой;
- Повышенная мощность при достаточно небольших размерах;
- С легкостью качает колеса 13-18 радиуса;
- В комплекте сумка для переноса и хранения;
- Работает от прикуривателя;
- В наборе присутствуют насадки (4 шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие предохранителя | Да |
| Рабочая температура | от -30С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 20 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 5.7 м |
| Дополнительные характеристики | оснащен LED фонарем |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, отражатель красного цвета на фонарик, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Манометр | металлический манометр с спускным клапаном |
| Мотор | роторный электродвигатель с медной обмоткой |
| Мощность | 170 Вт |
| Размер | 18х17х7 (см) |
| Рекомендован для колес | R18, R17, R16, R15, R14, R13 |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R18: 2 мин 30 сек |
- Цена: 2 670 ₴









