Напряжение: 12 В
Максимальное давление: 10 Атм (кг/см2)
Производительность: 40 л/мин
Тип подключения: гнездо прикуривателя
Максимальный потребляемый ток: 14 А
Мощность: 170 Вт
Мотор: роторный электродвигатель с медной обмоткой
Количество поршней: 1 (металлический)
Длина шланга: 1.3 м
Длина кабеля питания: 3 м
Рекомендован для колес: R18, R17, R16, R15, R14, R13
Скорость накачки: от 0 до 2 Атм R17: 2 мин 15 сек
Время беспрерывной работы: 20 минут
Рабочая температура: от -30С до +80С
Манометр: металлический манометр с спускным клапаном
Дополнительные характеристики: сумка из непромокаемого материала для удобного хранения
Наличие предохранителя: да
Комплект: компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция
Страна производитель: Белоруссия
Размер: 17х13х7.5 (см)
Вес: 2.6 кг
Гарантия: 24 месяца
Автомобильный компрессор Белавто БК42 Урал-2 - это компактный и удобный компрессор со светоотражателем и выносным манометром. Также аппарат имеет возможность сброса показателей. Комплектуется сумкой для транспортировки, куда легко помещается за счет съемного шланга с манометром. Отражатель на задней части поможет заранее заметить вас на дороге ночью. В комплект также входят адаптеры для различных целей. Отличия от БК43 Муромец состоят в более компактном размере, манометре с функцией обнуления, светоотражателе и шланге (длиннее на 30 см).
Автокомпрессор Белавто БК42 Урал-2 имеет в своем наборе дополнительные переходники для удобства. Сам насос находится во влагостойкой сумке из высококачественного влагостойкого материала. Урал-2 имеет резиновые амортизирующие опоры, что улучшает его стойкость и поглощает вибрацию. Штекер с предохранителем на 10 ампер из высококачественного пластика, а сетевой кабель выполнен из 100% меди. Для удобства манометр вынесен в середину резинового шланга, с тыльной стороны которого находится спусковой клапан для воздуха. Купив автомобильный компрессор Белавто БК42 Урал-2 вы легко сможите подкачать и накачать шины как в гаражных, так и в дорожных условиях. Благодаря данному оборудованию можно накачать шины автотранспорта за считанные минуты, не прикладывая никаких физических усилий.
Комплектация: компрессор, шланг с манометром и спускным клапаном, 4 адаптера, насадка-игла, запасной предохранитель, инструкция, сумка футляр.
Преимущества:
- Металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой;
- Отвечает высоким стандартам качества, крепкая и удобная ручка из PVC материала.
- Подходит для легковых автомобилей и джипов.
- Снабжен высокоточным манометром, комплектом адаптеров и сумкой.
- Штекер в прикуриватель со встроенным предохранителем.
- Оснащен светоотражателем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Наличие предохранителя | Да |
| Рабочая температура | от -30С до +80С |
| Характеристики | |
| Время беспрерывной работы | 20 минут |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Длина шланга | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | сумка из непромокаемого материала для удобного хранения |
| Количество поршней | 1 (металлический) |
| Комплектация | компрессор, шланг, набор адаптеров 4 шт, запасной предохранитель, сумка, инструкция |
| Максимальный потребляемый ток | 14 А |
| Манометр | металлический манометр с спускным клапаном |
| Мотор | роторный электродвигатель с медной обмоткой |
| Мощность | 170 Вт |
| Размер | 17х13х7.5 (см) |
| Рекомендован для колес | R18, R17, R16, R15, R14, R13 |
| Скорость накачки | от 0 до 2 Атм R17: 2 мин 15 сек |
- Цена: 2 060 ₴










