Грузоподъемность: 2 тонны
Высота подъема: 340 мм
Высота подхвата: 180 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 3кг
Страна производитель: Белоруссия
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Белавто 3т достаточно компактный, но он отлично справляется с основной своей функцией. Изготовлен в соответствии с высокими стандартами торговой марки Белaвто. Имеет простую и очень надежную конструкцию, что обеспечивает безопасное поднятие груза. Эти домкраты используются как авто владельцами, так и специалистами СТО при подъеме автомобилей. Следует отметить, что гидравлическим автомобильным домкратом Белавто 3 тонны можно поднимать автомобили весом до 3 тонн.
С помощью домкрата гидравлического Белавто 3т можно поднять машину на высоту до 340 мм, что позволит провести осмотр днища в любых условиях. Также он станет хорошим помощником при застревании в грязи, или песке. Домкрат имеет высокую грузоподъемность при небольших усилиях. При его изготовлении используются стандарты торговой марки Белавто, что гарантирует надежность в эксплуатации. При изготовлении используется надежный и прочный металл. Также изделие покрывается порошковой краской. Хотите купить домкрат гидравлический Белавто 3 тонны, звоните или делайте заказ через корзину в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 1 080 ₴






