Грузоподъемность: 2 тонны
Высота подъема: 278 мм
Высота подхвата: 148 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 2.3кг
Страна производитель: Белоруссия
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Белавто 2т имеет простую и очень надежную конструкцию. Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 2 тонны. Домкрат гидравлический Белавто обеспечивает надежное и безопасное и плавное поднятие груза при затрате небольших усилий. Домкрат станет вашим помощником в дальней дороге. Им запрещено поднимать груз, который весит более, чем указано в характеристиках домкрата.
Компактный гидравлический домкрат белавто 2т будет для вас незаменимым помощником в дороге. Имея в багажнике бутылочный домкрат вы не только с легкостью решите проблемы замены колеса в дороге, но и сможете помочь другим автолюбителям, попавшим в затруднительную ситуацию. Один из надежных помощников представляет производитель Белавто. Купить домкрат гидравлический Белавто 2 тонны по самой выгодной цене можно в нашем интернет-магазине и в вашем багажнике окажется качественный и надежный помощник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 278 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 970 ₴






