Грузоподъемность: 8 тонны
Высота подъема: 385 мм
Высота подхвата: 200 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 5.2кг
Страна производитель: Белоруссия
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Белавто 8т имеет грузоподъемность 8 тонн и выдерживает максимально позволительную нагрузку без риска для Вас и Вашего автотранспорта. Сварная конструкция домкрата и двойное уплотнение в насосе предохраняют от утечки гидравлического масла, а никелированный поршень предотвращает возможность появления ржавчины. Гидравлический домкрат Белавто 8 тонн отличается простотой конструкции и удобством эксплуатации, что расширяет область его применения и позволяет эффективно выполнять работы любой сложности.
Бывает необходимость, когда транспорт необходимо поднять на высоту до одного метра, например, чтобы вытащить наглухо застрявший в грязи джип. Наш автомобильный гидравлический домкрат белорусского производства имеет высоту подъёма: 200 ― 385мм. Он довольно компактный и при правильном применении послужит Вам долго и качественно, будучи верным помощником. Купить домкрат гидравлический Белавто 5 тонн по самой выгодной цене можно в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 1 750 ₴




