Грузоподъемность: 10 тонны
Высота подъема: 385 мм
Высота подхвата: 200 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 6.3кг
Страна производитель: Белоруссия
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Белавто 10т ― это отличный гидравлический домкрат. Он имеет простую конструкцию, что обеспечит Вам надежное и безопасное поднятие груза. Домкрат имеет средние размеры по этому не займет много места в багажнике вашего авто. Гидравлический домкрат белавто 10 тонн предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных или монтажных работ. Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающего плавный ход при небольшом рабочем усилии.
Автомобильный гидравлический домкрат Белавто 10 тонн имеет широкое основание, за счет чего увеличивается устойчивость и безопасность при работе. Максимальная высота подъема составляет 385 мм, при этом можно компенсировать разницу между домкратом и кузовом за счет выкручивающегося винта. Поверхность соприкосновения домкрата с кузовом имеет ребристую форму для лучшего сцепления. Простой в использовании и не требует специальных знаний. Купить гидравлический домкрат Белавто 10 тонн с быстрой доставкой по всей Украине можно в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 1 940 ₴






