Грузоподъемность: 16 тонны
Высота подъема: 420 мм
Высота подхвата: 220 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 7.6кг
Страна производитель: Белоруссия
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Белавто 16т предназначен для подъема груза массой до 16 тонн. Имеет компактные размеры, надежный в эксплуатации и простотой в обслуживании. Домкрат является незаменимым инструментом в автосервисе, часто используется при проведении ремонтно-строительных работ. Минимальная высота подхвата домкрата составляет 220 мм. Максимальная высота, на которую домкрат может поднять груз, составляет 420 мм. Этой высоты достаточно для установки жесткой опоры под поднятый груз и проведения ремонтных работ.
Преимущества гидравлического домкрата Белавто 16 тонн по сравнению с аналогами других производителей относятся: компактность, надежность в эксплуатации, длительный срок службы. Корпус домкрата изготовлен из чугуна. Телескопический шток из закаленной стали дополнительно отшлифован и отполирован. Устройство необходимо эксплуатировать и хранить в вертикальном положении. Купить гидравлический домкрат Белавто 16 тонн по самой выгодной цене можно только в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 2 560 ₴






