Грузоподъемность: 20 тонны
Высота подъема: 350 мм
Высота подхвата: 190 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 9.3кг
Страна производитель: Белоруссия
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Белавто 20т в основном предназначен для поднятия «тяжеловесов», автопоездов, автобусов, сельскохозяйственной техники, для ремонта и бортирования колес. Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 20 тонн, а выдвижение хромированного штока составляет 190-350 мм. Простая металлическая конструкция не заставит долго приспосабливаться к домкрату. Даная модель в комплектации имеет ручку накачки с дополнительной ручкой, удлиняющей основную, которая нужна для увеличения рычажной силы, чтобы проще преодолеть сопротивление веса груза, опирающегося на домкрат. Запорный вентиль располагается у основания домкрата. Ручкой накачки можно легко ослабить перепускной клапан и опустить шток в исходное положение.
Гидравлический домкрат Белавто 20 тонн, как следует из названия, работает на жидкости. Принцип его действия основан на перемещении поршня домкрата с помощью создающего давление рабочей жидкости (гидравлическое масло) приводного насоса, за счет чего и происходит подъем груза. Гидравлический домкрат Белавто 20т отличается: большой грузоподъемностью в сочетании с небольшим рабочим усилием за счет высокого передаточного отношения между площадями поперечного сечения цилиндра и плунжера насоса; высокий КПД, плавность хода, жесткость и компактность конструкции. Купить гидравлический домкрат Белавто 20 тонн с доставкой можно в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 2 890 ₴






