Грузоподъемность: 2 тонны
Высота подъема: 278 мм
Высота подхвата: 148 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 2.3кг
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Condor 2т предназначен для поднятия груза весом до 2 тонн. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. Домкрат имеет один металический шток, который выдвигается вертикально вверх на максимальную высоту 148-278мм. Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающего плавный ход при небольшом рабочем усилии. Внутри штока расположен компенсирующий винт который можно выкрутить и увеличит высоту подъема груза. Домкрат имеет прочную металлическую конструкцию и обеспечивает надежность и устойчивость в работе. Гидравлический домкрат Condor 2 тонны дает возможность быстро и без больших усилий поднять автомобиль на нужную высоту для выполнения сервиса.
Домкрат имеет небольшой вес и является мобильным переносным устройством для ремонта и замены колес легковых автомобилей. В конструкции подъемного устройства предусмотрен запорный вентиль, который расположен в нижней части домкрата. Домкрат гидравлический Кондор 2 тонны характеризуется небольшим весом, что обеспечивает достаточную мобильность и транспортабельность устройства. Длинная ручка накачки, идущая в комплекте, удобна и функциональна. Благодаря этому поднять груз весом до 2 тонн не составит больших трудностей. Категорически запрещается поднимать груз, весящий более, чем указано в характеристиках домкрата. Купить Домкрат гидравлический Condor 2 тонны дешево и с доставкой вы можете в нашем интернет магазине, и при этом получить гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 278 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 720 ₴





