Грузоподъемность: 5 тонны
Высота подъема: 355 мм
Высота подхвата: 185 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 4кг
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Condor 5т является мобильным переносным устройством для ремонта и замены колес легковых автомобилей, крупногабаритных внедорожников, небольших грузовых авто и микроавтобусов весом до 5 тонн. Отметим такие преимущества, как низкую высоту подхвата, наличие широкой и прочной основы для максимальной устойчивости и стабильности. Удобная область подъема (185-355 мм) позволяет применять устройство для различных типов транспортных средств. Внутри штока расположен компенсирующий винт который можно выкрутить и увеличит высоту подъема. Наличие внутреннего предохранительного клапана обеспечивает максимально безопасную работу. В гидравлическом домкрате Condor 5 тонн существенно усовершенствован предохранительный механизм, усилена гидравлическая система для увеличения эффективности устройства в целом.
Благодаря прочной конструкции гидравлического домкрата Кондор 5т, изготовленной из металла, обеспечивается отличная надежность в работе и долгий срок эксплуатации. Подъем веса происходит за счет специального хромированного штока, который выдвигается вертикально вверх на максимальную высоту 185-355мм. В комплект входит специальная длинная ручка накачки, которая обеспечивает отличную функциональность и комфорт использования. Благодаря ей, поднятие груза осуществляется легко, быстро и удобно. На нижнем основании домкрата расположен специальный запорный вентиль. Груз с весом больше указанного в характеристиках домкрата, категорически запрещается поднимать. Купить Домкрат гидравлический Condor 5 тонн недорого Вы можете в интернет магазине, и получить при этом гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 355 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 950 ₴





