Грузоподъемность: 8 тонны
Высота подъема: 385 мм
Высота подхвата: 200 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 5,6кг
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Condor 8т предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ вессонм до 8 тонн. Данная модель подходит для работы с крупногабаритными внедорожниками, небольшими грузовыми автомобилями и микроавтобусами. Оснащен ручным приводом плунжера, обеспечивающего плавный ход при небольшом рабочем усилии. Внутри штока расположен компенсирующий винт. В домкрате Condor 8т применяется слабо подверженное сжатию специальное масло. Прочная металлическая конструкция и наличие плоской платформы обеспечивает максимальную устойчивость и надежность в работе, а также долгий срок эксплуатации.
Гидравлический домкрат Condor 8 тонн имеет хромированный шток с помощью которого можно поднять машину на высоту от 200мм до 385 мм, что позволит провести осмотр днища в любых условиях. Также он станет хорошим помощником при застревании в грязи, или песке. Домкрат имеет высокую грузоподъемность при небольших усилиях. Длинная ручка накачки, идущая в комплекте, удобна и функциональна. Благодаря этому, поднять груз не составит больших трудностей. Запорный вентиль находится на нижнем основании домкрата. Купить Домкрат гидравлический Condor 8 тонн недорого с доставкой Вы можете в интернет магазине, и получить гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 5.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 1 480 ₴





