Грузоподъемность: 12 тонны
Высота подъема: 320 мм
Высота подхвата: 185 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 6,6кг
Гарантийный срок: 12 месяцев
Домкрат гидравлический Condor 12т предназначен для подъема транспортных средств при замене колес или проведении ремонтных работ весом до 12 тонн. Обеспечивает удержание на заданной высоте при небольшом рабочем усилии. Прост в обслуживании, имеет компактную конструкцию. Домкрат имеет хромированный шток для обеспечения коррозионной стойкости и увеличения срока его эксплуатации. Внутри штока расположен компенсирующий винт для увеличения высоты подъема. Верхняя часть штока с рифлением, которое позволяет избежать соскальзывания груза и обеспечивает надежный упор домкрата. Шток обладает плавным ходом. Высота подъема домкрата Condor 12 тонн составляет от 185мм до 320мм, что обеспечивает достаточный просвет для выполнения ремонтных работ автомобиля.
Корпус гидравлического домкрата Condor 12 тонн выполняет функции направляющего цилиндра для поршня и резервуаром для рабочей жидкости. В комплекте идет специальная удлиненная рукоятка, благодаря которой значительно увеличивается рычажная сила, а значит, поднять груз будет проще. Высокую надежность обеспечивает сварная конструкция, которая предусматривает минимальное количество уплотнений. Домкрат обладает большой грузоподъемностью при небольшом рабочем усилии, высокое КПД, жесткость конструкции, плавность хода, точность и плавность торможения. Купить Домкрат гидравлический Condor 12 тонн дешево и с гарантией 12 месяцев Вы можете в интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 1 580 ₴





