Грузоподъемность: 12 тонны
Высота подъема: 335 мм
Высота подхвата: 190 мм
Количество штоков: 1
Принцип действия: гидравлический
Вид: бутылочный
Материал подъемной площадки: метал
Подъемная рукоятка: приводная ручка
Упаковка: картонная упаковка
Вес: 9,2кг
Гарантийный срок: 12 месяцев
Надежный домкрат гидравлический Condor 20 тонн может использоваться для подъема транспортных средств массой до 20 тонн, что зачастую необходимо для выполнения ремонтно-монтажных работ. Конструкция сварного типа обеспечивает достаточную прочность. Стабильность и устойчивость обеспечивает широкое основание домкрата. Существенный запас прочности повышает надежность и позволит значительно продлить срок эксплуатации. Домкрат прост в использовании и не требует специального обслуживания. Эту модель целесообразно использовать для повседневных подъемных работ, устройство выгодно отличается простой конструкцией, достаточно удобно в эксплуатации.
Домкрат Кондор 20 тонн имеет достаточно широкую область применения, и показывает максимальную работоспособность. Отметим такие преимущества, как низкую высоту подхвата, наличие широкой и прочной основы для максимальной устойчивости и стабильности. Удобная область подъема (190-335 мм) позволяет применять устройство для различных типов транспортных средств. Наличие внутреннего предохранительного клапана обеспечивает максимально безопасную работу. Существенно усовершенствован предохранительный механизм, усилена гидравлическая система для увеличения эффективности устройства в целом. Купить Домкрат гидравлический Condor 20 тонн 355 мм дешево вы можете в интернет - магазине, и при этом получить гарантию 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Высота подъема | 335 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 9.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Вид | бутылочный |
| Количество штоков | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подъемной площадки | метал |
| Подъемная рукоятка | приводная ручка |
- Цена: 2 620 ₴





