Тип оборудования: Плита газовая
Потребление газа: 160 г/час
Мощность: 2200 Вт
Тип топлива: пропан
Пьезоподжиг: есть
Регулятор мощности: есть
Тип баллона: цанговый
Соединение баллона: цанговое
Материал газовой горелки: нержавеющая сталь
Количество конфорок: 1
Переходник под большой баллон: нет
Упаковка: пластиковый футляр
Комплектация: плита, пластиковый футляр, инструкция
Вес в футляре: 1.96 кг
Вес без футляра: 1.4 кг
Размеры: 11.3х28.4х34.3 (см)
Гарантия: 12 месяцев
Одноконфорочная портативная газовая плита Tramp TRG-004 станет находкой для любителей автопутешествий, туристов и владельцев дачных участков. Практичная и удобная как в эксплуатации, так и обслуживании, за счет легко очищающегося поддона. Работает Tramp TRG-004 от газового баллона, предусматривающего размещение внутри ее, при этом экономично расходуя его содержимое на уровне 160 г/час при мощности 2,2 кВт. Такое конструкторское решение повышает безопасность работы с ней, как и предусмотренные дополнительные 4 системы безопасности.
В модели плиты Tramp TRG-004 весом в 1,9 кг и габаритами 34,3х28,5х8,5 см имеется также пьезоподжиг, исключающий необходимость использования спичек и других средств для ее разжигания. Помимо этого в комплектацию Tramp TRG-004 входит специальный пластиковый кейс, решающий навсегда вопрос ее хранения и транспортировки. Купить туристическую газовою плитку Tramp TRG-004 по самой выгодной цене можно в интернет магазине.
Комплектация: плита газовая, футляр для хранения, инструкция.
Преимущества:
- Экономный расход газа;
- Цельнолитая горелка;
- Легко очищающийся поддон;
- Четыре системы безопасности;
- Удобна при транспортировке в футляре;
- Занимает мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 160 г/час |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без футляра | 1.4 кг |
| Вес в футляре | 1.96 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Регулятор мощности | Да |
| Характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Комплектация | плита, пластиковый футляр, инструкция |
| Переходник под большой баллон | Нет |
| Тип топлива | пропан |
| Упаковка | пластиковый футляр |
- Цена: 1 460 ₴











