Тип оборудования: Плита газовая
Потребление газа: 165 г/час
Мощность: 2300 Вт
Потребление газа при использовании большого баллона: 145 г/час
Мощность при использовании большого баллона: 2000 Вт
Тип топлива: пропан
Пьезоподжиг: есть
Регулятор мощности: есть
Тип баллона: цанговый
Соединение баллона: цанговое
Материал газовой горелки: нержавеющая сталь
Количество конфорок: 1
Переходник под большой баллон: есть
Упаковка: пластиковый футляр
Комплектация: плита, переходник на большой газовый баллон, пластиковый футляр, инструкция
Вес в футляре: 1.96 кг
Вес без футляра: 1.4 кг
Размеры: 11.3х28.4х34.3 (см)
Гарантия: 12 месяцев
Газовая плитка Tramp TRG-006 - отличный вариант для дачи, кемпинга, автотуризма, охоты и рыбалки. Эта портативная одноконфорочная плита работает от одного цангового газового баллона или через переходник от большого баллона. Благодаря специальному переходнику Вы сможете использовать большой баллон с газом вместо маленького, что позволит сэкономить на покупке стандартных баллончиков. Для удобства перевозки и хранения предусмотрен специальный кейс из ударопрочного пластика, а баллон компактно помещается внутри плиты. Приведение газовой плиты в боевую готовность занимает считанные секунды, а тонкая регулировка подачи газа позволит приготовить любое блюдо по необходимой технологии. Более того, система экономичного расхода позволит на одном баллоне готовить продолжительное время.
Газовая плитка Tramp TRG-006 легко моется, надежна и безопасна. Для начала пользования плитой достаньте её из кейса, переверните стойку для емкости ребрами вверх, затем установите газовый баллон в открывающийся тамбур и зафиксируйте его рычажком, находящимся возле регулятора подачи газа. После оборота ручки сработает механизм самоподжига и Вы сможете начать приготовление пищи. Покрытие корпуса и стоек легко моются от жира и пыли, рекомендовано после каждого приготовления производить очистку поверхностей. Купите газовую плитку Tramp TRG-006 по нашей доступной цене и она предоставит Вам возможность приготовить на природе теплую и полезную пищу.
Комплектация: плита газовая, футляр для хранения, переходник на большой баллон, инструкция.
Преимущества:
- Экономный расход газа;
- Цельнолитая горелка;
- Легко очищающийся поддон;
- Четыре системы безопасности;
- Удобна при транспортировке в футляре;
- Занимает мало места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Комплектация | плита, пластиковый футляр, инструкция |
| Упаковка | пластиковый футляр |
| Тип топлива | пропан |
| Количество конфорок | 1 |
| Переходник под большой баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Потребление газа при использовании большого баллона | 145 г/час |
| Вес в футляре | 1.96 кг |
| Вес без футляра | 1.4 кг |
| Мощность при использовании большого баллона | 2000 Вт |
| Регулятор мощности | Да |
- Цена: 1 540 ₴











